Новости, статьи и обзоры по косметологии и эстетической медицине

Для чего нужно кокосовое масло в косметологии

Кокосовое масло стало очень популярным ингредиентом в косметике и средствах по уходу за кожей. Известное своими увлажняющими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, это универсальное масло, добываемое из кокосовых орехов, обладает множеством преимуществ для красоты и здоровья. Давайте разберемся, почему кокосовое масло заслуживает внимания. Увлажняет ли кокосовое масло Натуральные жиры, содержащиеся в кокосовом масле, в частности лауриновая…

Астаксантин — мощный антиоксидант для здоровья и красоты кожи

Астаксантин (произносится как «аста-ЗАН-тин») — это антиоксидант, который в последние годы набирает популярность благодаря своим многочисленным полезным свойствам. Будучи одним из самых мощных антиоксидантов, встречающихся в природе, астаксантин доказал свою способность защищать кожу от вредного воздействия окружающей среды и сохранять ее молодость.  В этой статье мы рассмотрим основные доказанные преимущества астаксантина для здоровья кожи, его…

Лёгкий макияж на каждый день

Читать далее

Легкий макияж на каждый день имеет свои особенности. Необходимо краситься просто и со вкусом, выбирая качественную косметику. Чтобы сделать правильный вариант быстрого красивого мейка на каждый день, нужно немного времени. Новичку достаточно запомнить несколько советов: Макияж на каждый день: советы Для повседневного образа на каждый день можно использовать:  Для подчеркивания бровей рекомендуется использовать карандаш с…

Отношения

Секс

Что надеть женщине в театр

Что надеть женщине в театр: подбор одежды, обуви и аксессуаров по возрасту и времени года

Ходить на спектакли давно стало частью культурной жизни. Но новые поклонницы Мельпомены пока не в курсе, существует в наши дни театральный дресс-код, или можно носить все, что нравится. Расставляем по местам — уместно ли идти взрослой театралке на премьеру в кожаных брюках, можно ли девушке надеть в театр мини-юбку. Требования к внешнему виду Сегодня очаг…

Лучшие настольные игры для компании взрослых

Лучшие настольные игры для компании взрослых

Нет ничего лучше, чем время, проведенное с семьей или с друзьями. А если вместе сразиться в настольные азартные игры, то легко можно потерять счет часам и даже суткам. В огромном количестве жанров, типов и серий сложно выбрать лучшие настольные игры для компании взрослых, которые подойдут всем по интересам и создадут необходимую атмосферу. Критерии выбора настольных…

Популярные статьи

Здоровье

Спорт

Теги