Как мужчины относятся к куннилингусу

Сексуальные практики вызывают неоднозначные эмоции у разных людей. Нет одного мнения по поводу того, как мужчины относятся к куннилингусу. Кому-то это доставляет удовольствие, другим нравится меньше. Иногда помехой становятся какие-то предубеждения, мешающие раскрыться и получать удовольствие.

Почему парни делают куни?

Оральный секс — это одна из самых распространенных практик, помимо вагинального. Он прост в исполнении, не требует какой-то сложной длительной подготовки. Кроме того, он намного более безопасен, потому что исключает риски беременности.

куни как относятся мужчины

Оральный секс способен принести яркие и запоминающиеся оргазмы и мужчинам, и женщинам.

Что мужчины думают про куннилингус

В основном, куннилингус мужчинам нравится. Более 90% мужчин регулярно практикуют это занятие со своими партнершами. Свыше 60% ценят возможность доставить оральные ласки девушке на уровне вагинального секса, а то и выше. Только шесть процентов стараются избегать этой практики, считая ее ниже собственного достоинства.

Мнения «За»

Мнения «За» звучат гораздо чаще. Вот распространенные ответы мужчин разного возраста:

  • «Мне это нравится даже больше, чем просто заниматься сексом, я часто фантазирую о том, как прикасаюсь языком к клитору моей девушки»;
  • «Это классный способ довести девушку до оргазма, так что я никогда не забываю про язык»;
  • «Мы в браке больше пятнадцати лет, обычный секс наскучил, а вот оральный никогда не надоедает ни мне, ни жене»;
  • «Мы часто практикуем «позу 69», она делает мне минет, а я ей куннилингус, оба довольны».

Это наиболее распространенные ответы. Мужчин привлекает не только простота сексуальной практики, но и возможность без лишних усилий доставить женщине огромное удовольствие.

Мнения «Против»

Есть и противники оральных ласк. Доводы звучат так:

  • «Я не очень уверен, что у меня то получается, поэтому чаще я не в восторге от идеи сделать все языком»;
  • «У меня нет постоянной девушки, а случайным партнершам брезгую это делать»;
  • «Мне не нравится, как выглядит вагина, это просто отвратительное зрелище»;
  • «Это настоящее унижение для мужчины!»
куннилингус мужские мысли

Чаще всего нежелание делать куни связывают с предрассудками. А вот отвращение мужчины к женским половым органам — как правило, свидетельство латентной гомосексуальности. У нормальных мужчин такой реакции быть не должно.

Мужские мысли во время куни

Первый раз всегда вызывает неоднозначные эмоции. Собственно, это относится не только к оральному, но и к обычному вагинальному сексу. Часто мужчины беспокоятся о том, что неправильно делают куни. Ничего страшного: всему можно научиться. И избавиться от посторонних мыслей.

 Как же колется

Эту проблему несложно решить. Просто попросить девушку побрить «там». В принципе, это не должно ее обидеть, ведь сам по себе оральный секс очень приятен.

куннилингус

Конечно, все должно происходить добровольно. Кстати, если она в ответ попросит тоже побриться для того, чтобы ей было приятнее и комфортнее делать минет — не отказывай.

Когда же эти мучения закончатся

Это не совсем «нормальная» реакция, потому что в идеале запах и ощущения от женской вагины мужчину возбуждают и довольно сильно. «Мучения» начинаются тогда, когда он не очень уверен в себе. И не совсем хорошо понимает, что делать.

А вдруг я не так делаю

Хочется успокоить: ошибиться гораздо сложнее, чем при вагинальном сексе. Да, как бы ни парадоксально не звучало. Дело в том, что членом можно сделать больно. Особенно если он большой, а влагалище у девушки узкое. Тогда как куни просто неспособен причинить боль, максимум — не очень приятную щекотку. Но девушка это простит.

Откуда этот запах

Выделения пахнут специфически. Но если девушка здорова и соблюдает гигиену, то аромат не будет неприятным.

Что с ней происходит

Возможно, девушке просто щекотно. Она будет извиваться и хихикать. Но очень похожа реакция и на удовольствие, ведь во время куни мужчина стимулирует клитор. А это всегда очень яркие и мощные ощущения, несравнимые с обычным вагинальным сексом.

 Это оскорбляет меня

Эту мысль просто стоит выбросить из головы. Все, что происходит с двумя взрослыми людьми по обоюдному согласию в постели по определению не может быть оскорбительно. Конечно, если доставляет удовольствие обоим.

Если я это ей делаю, значит у нас все серьезно

Да, куннилингус — это свидетельство доверительных отношений. Оральная практика очень интимная. Кроме того, обычно не используется никаких средств предохранения.

А кто ей еще делал куни и как это происходило

Об этом лучше не думать. Это просто не имеет смысла. Да, возможно, у нее были другие мужчины. Но они расстались по каким-то причинам. Теперь вы вместе. В ваших силах сделать все, чтобы отношения продолжались и дальше.

Мысли ни о чем

Иногда мужчина очень сильно возбуждается во время орального секса. И ни о чем не думает. В принципе это нормально.

Она кончила

Хорошие новости — женщина может кончить несколько раз. Поэтому даже если да, то можно продолжать.

куннилингус что мужчины думают

Пока нравится, пока хочется. Клиторальные оргазмы могут повторяться несколько раз подряд.

 А где клитор

 В верхней части вагины, под небольшим «колпачком» из кожи. Во время куни он увеличится, потому что приливает кровь. Это в принципе похоже на возбуждение у мужчины, когда начинается эрекция.

Статистика

Статистика довольно позитивна: более 90% мужчин делают куни. И большинству нравится не только получать, но и дарить оральные ласки. А женщины в опросах говорят, что склонны больше доверять и привязываться к мужчинам, которые любят доставлять им оральное удовольствие в постели. Такие парни воспринимаются более чуткими, понимающими и просто хорошими любовниками.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Хорошо, когда между мужчиной и женщиной существуют доверие, взаимопонимание, обоюдная любовь и привязанность. Но нередки…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x