С чего начать покупки в секс-шопе

 Товары интим-магазинов позволяют добавить в отношения новые эмоции. Хотя иногда бывает сложно определиться с тем, что же купить в секс-шопе мужчине или женщине. Особенно если раньше пара с подобными товарами не сталкивалась.

С чего начать шоппинг в интим-магазинах

При первом посещении секс-шопа лучше выбирать из доступных и простых товаров. Пара может попробовать изделия, используемые для получения дополнительных ощущений:

  • Лубриканты;
  • Анальные шарики и пробки;
  • Возбуждающие смазки;
  • Съедобную интим-косметику;
  • Массажные масла и свечи.

Если у вас нет опыта, то однозначно не стоит начинать с дорогостоящего оборудования БДСМ или многофункционального стимулятора.

Секс-шоп

Отдельное внимание уделяйте качеству продукции. Желательно, чтобы sex-косметика состояла преимущественно из натуральных компонентов. А в случае с игрушками, важна не только безопасность материалов, но и отсутствие риска травмирования.

Набор для начинающего секс-шопоголика

Идеи того, что можно купить мужчине в секс-шопе:

  • Лубриканты — ароматные, возбуждающие или съедобные смазки;
  • Наручники — относительно безобидный предмет из категории БДСМ, особенно возбуждающий молодых девушек;
  • Интимная косметика — широкий выбор продукции на любой вкус и предпочтения;
  • Презервативы — доступны ароматические, цветные, вкусовые, особо тонкие разновидности изделий,  варианты с насадками.

Женщины также могут обратить внимание на вибраторы или фаллоимитаторы.

Интимная косметика

Обычно интимную косметику предлагают в формате подарочных наборов.

Причем, основной ассортимент довольно разнообразен:

  • Рены для ванны;
  • Различные лубриканты и смазки;
  • Массажные масла;
  • Парфюмерная вода или одеколон с феромонами;
  • Пролонгаторы;
  • Шпанские мушки;
  • Афродизиаки;
  • Съедобные гели для душа и др.

Обычно косметика идет в комплекте с секс-игрушками: вибраторами, фаллоимитаторами или анальными пробками.

Капли Шпанская мушка

По понятным причинам покупка актуальна для девушек. Однако смазку чаще берут мужчины. И не только ее: часть косметики работает на стимуляцию сексуального желания или увеличение времени полового акта.

Массажное масло и свечи

Масло для эротического массажа подойдет тем, кто хочет разнообразия, но не готов на серьезные эксперименты. Цена на подобные товары относительно невысокая.

И в этой категории также есть выбор:

  • Масла с феромонами или афродизиаками;
  • Вытяжки растений с добавлением эфиров;
  • Свечи, предназначенные для массажа маслом.

Средства условно разделены на мужские и женские ароматы, поэтому выбирать лучше вдвоем. А если планируете купить массажное масло в подарок, заранее выясните предпочтения партнера.

Возбуждающие смазки

Лубриканты со смазкой — основной и едва ли не самый популярный продукт секс-шопа. Возбуждающие гели помогут усилить приятные ощущения.

Но нужно понимать, что средство не подарит удовольствие при стрессе или полном отсутствии желания.

В интим-магазине продают смазки 2 типов:

  • Разогревающие лубриканты. Составы улучшают кровообращение за счет согревающего эффекта. Кроме того, усиливают выработку естественной смазки;
  • Клиторальный гель во флаконе малого объема. Средство наносят на область клитора незадолго до секса. Интересный сюрприз для жены. По характеру воздействия гели производят охлаждающий (крио) и разогревающий эффект.
Клиторальный гель

Отдельные бренды предлагают универсальные варианты смазок, действующих на обоих партнеров.

Съедобные лубриканты

Еще одна идея для начинающего секс-шопоголика —  купить съедобные лубриканты. Такой формат смазки помогает уменьшать трение и возможный дискомфорт.

Поскольку состав съедобен, в целях безопасности особое внимание стоит уделить:

  • Составу и качеству ингредиентов;
  • Особенностям применения;
  • Репутации бренда.

Ассортимент представлен различными вкусами, что позволяет заметно разнообразить интимную жизнь. Двое могут использовать съедобный лубрикант при оральных ласках, а одиноким женщинам он подойдет для мастурбации.

Вибратор с дистанционным управлением

Секс-игрушка с удаленным управлением ориентирована на смелые пары. Такой вибратор подойдет, если вы не стесняетесь откровенных развлечений либо живете отдельно. К тому же, это интересный способ разнообразить интим, когда работа жены или мужа связана с частыми разъездами.

В магазине можно приобрести вибратор 2 типов:

  • Дистанционное включение с помощью пульта;
  • Управление через мобильное приложение.

Наибольшей популярностью пользуются вагинальные яйца. Для стимуляции женского оргазма такие вибраторы бывают других видов — от крупных до миниатюрных.

Съедобный гель для душа

Покупка съедобного геля для душа — необычный подарок как для парня или девушки, так и для счастливой семейной пары. Это отличный способ освежить отношения! А также возможность добавить красок в интимную жизнь, превратив водные процедуры в сексуальную забаву.

Средство представлено разными вкусами и ароматами. При этом следует учесть, что съедобной является лишь образованная гелем пена. Кроме того, покупать лучше проверенные бренды. Среди лучших — японский производитель Shunga.

Анальная пробка

Любителям анального секса могут понравиться способы стимуляции, призванные подарить новые впечатления без возможного дискомфорта. Анальная пробка — один из подобных секс-девайсов.

Анальная пробка

При выборе игрушке ориентируйтесь на 4 правила:

  1. Начинать лучше с малогабаритных пробок объемом от 3 до 4 см;
  2. Выбирайте только безопасные материалы;
  3. Крайне важно наличие стоппера, защищающего игрушку от попадания внутрь тела;
  4. Заранее определитесь, нужна ли вам дополнительная стимуляция — украшения, вибрация, массаж или др.

Если купили силиконовую пробку, то не забудьте приобрести в секс-шопе и специальный клинер из материала, легко впитывающего запахи.

Изделия из стекла и металла можно мыть обычной теплой водой, добавив немного мыла. А чтобы процесс стал максимально комфортным, используйте игрушку в сочетании с качественной смазкой.

Что делать, если не можешь определиться с выбором

В большинстве интим-магазинов за продажи отвечает  квалифицированный продавец, который посоветует надежные бренды,  поможет определиться с выбором, в зависимости от ваших пожеланий. Проконсультирует, что в секс-шопе лучше купить для мужчины или женщины.

Если есть проблема с неуверенностью или стеснением перед незнакомым человеком, можно посетить магазин в паре или компании: последний вариант будет веселым, увлекательным мероприятием.

Другая хорошая идея — интернет-магазин. Выбор онлайн не требует  продавца. Достаточно изучить ассортимент сайта, а потом оформить заказ понравившихся товаров с доставкой на дом.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Современные женщины имеют возможность профессионально ухаживать за своей внешностью. Они обращаются к специалистам, проводящим популярные…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x