5 лучших позиций для получения женского оргазма

Ошибочно думать, что для сексуального удовлетворения девушке достаточно простого проникновения внутрь. Читайте далее, в какой позе женщина лучше получает оргазм, и какие зоны ее тела наиболее чувствительны.

Лучшие позы, чтобы получить оргазм для девушек

Есть 5 поз, в которых женщина почти гарантированно сможет получать оргазм. Это не значит, что все варианты одинаково хорошо подойдут каждой паре. Чтобы понять, какая поза наиболее приятна, стоит попробовать каждую из них.

1. Наездница

Партнерша садится сверху на лежащего на спине мужчину, обхватывая его бедрами. Хороший эффект получается, если во время полового акта покачиваться вперед-назад или совершать медленные движения в форме восьмерки.

Поза «Наездница»

Секс в позе «Наездница» имеет много вариантов: можно поменять угол наклона тела, темп движений или сесть задом наперед («Обратная наездница»). Возможность для женщины самостоятельно управлять своими ощущениями объясняет, почему в этой позиции легко достигать оргазма.

2. Догги-стайл

Женщина стоит на четвереньках, а мужчина входит в нее сзади, стоя на коленях. Хороший вариант, обеспечивающий получение ярких ощущений — встать на ноги, опершись руками на край кровати. Так партнер, тоже стоящий позади, сможет проникнуть еще глубже.

Для более тесного контакта девушка ложится на живот, а парень берет ее, ложась сверху. Для дополнительной стимуляции можно самостоятельно ласкать рукой клитор.

3. Техника коитального выравнивания

В основе этого варианта – традиционная миссионерская поза, но партнер находится немного выше и совершает скользящие фрикции. Причина, почему секс в этом положении может доводить женщину до оргазма, заключается в интенсивном трении лобковой кости о клитор.

Хороший способ усиления ощущений заключается в дополнительном обнажении клитора пальцами, что увеличит силу трения. Также можно подложить подушку под таз, приподняв его.

4. Обратная наездница + ножницы

Чтобы выяснить, в какой позе женщина лучше получает оргазм, можно попробовать более сложные варианты. Мужчина лодится на спину. Одну ногу при этом сгибает в колене. Ее обвивает партнерша партнерша своими ногами, садясь сверху задом наперед.

Поза «Обратная наездница»

Как и в «Наезднице», здесь у девушки есть возможность хорошо контролировать степень воздействия на клитор и регулировать темп. Новизна и непривычность позы также объясняет, почему именно такой секс помогает получать оргазм.

5. Мост

Это усложненный вариант миссионерской позиции, помогающий доводить партнершу до высшей точки наслаждения.

Мужчина стоит на коленях, а женщина, лежащая на спине, высоко поднимает бедра, опираясь на локти.

Поза позволяет проникать глубоко вовнутрь и дополнительно ласкать девушке клитор. Оба партнера могут регулировать достижение оргазма, меняя угол наклона тела, как больше нравится.

Какие условия должен создать партнер, чтобы удовлетворить женщину

Хороший секс — это результат усилий обоих партнеров. От мужчины во многом зависит, будет ли его партнерша получать удовольствие от близости и достигать полное физическое удовлетворение.

Секс

Вот несколько рекомендаций, которые помогут хорошо подготовить женщину и получить максимальный чувственный эффект:

  1. Создавайте романтический антураж, предшествующий интимному контакту. Ужин при свечах, цветы, красивая музыка создадут подходящий настрой;
  2. Вспомните старую аксиому: «Женщина любит ушами». Ласковые слова и комплименты — хороший стимулятор, помогающий получать качественный результат от интимной встречи;
  3. Быстрый настрой на эротический лад поможет создать предварительная подготовка к половому акту. Ласки, поцелуи, стимуляция эрогенных зон обеспечат качественный секс и достижение высшего наслаждения партнерши. Прелюдии следует уделять как минимум 15-20 минут;
  4. Для того чтобы лучше узнать эротические предпочтения женщины и понять, что и почему ее возбуждает, смелее экспериментируйте. Стоит попробовать разные позы, ласки, а также секс в неожиданных местах;
  5. Наконец, в основе взаимоотношений между партнерами должны быть гармония и понимание. Если у вас хороший душевный и эмоциональный контакт, интимные отношения становятся естественным продолжением внутренней связи.

Быстрый и качественный результат в сексе можно получить, когда партнеры чутко реагируют на потребности друг друга и взаимно стараются доставить удовольствие.

Эрогенные зоны женского тела

Независимо от того, в какой позе женщина лучше получает оргазм, знакомство с эрогенными зонами поможет узнать сексуальные предпочтения партнерши и получить максимальный результат.

Эрогенные зоны женского тела

Вот наиболее распространенные эрогенные зоны, встречающиеся у большинства женщин.

  • Губы и рот. По статистике они являются самым возбудимым местом у 25% девушек;
  • Мочки ушей;
  • Шея и линия роста волос в затылочной части;
  • «Кошачье место» — участок между лопатками;
  • Грудь и соски. Некоторые женщины способны испытывать оргазм от одной лишь стимуляции этих зон;
  • Клитор. Служит сильнейшей зоной возбуждения у большинства представительниц прекрасного пола. Получать удовольствие можно при стимуляции руками, языком или половым членом;
  • Ягодицы и анальное отверстие. Получение наслаждения бывает связано со шлепками по «мягкому месту» или проникновением в анус.

Эрогенные зоны — это очень индивидуальное физиологический феномен, от которого зависят сексуальные предпочтения и излюбленные позы.

Любая женщина способна испытать оргазм. Для мужчины важно изучить тело партнерши и понять, что и почему хорошо воздействует на нее. Знание этих деликатных особенностей поможет раскрыть новые грани интимных отношений.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Удаленная работа в наше время популярна и востребована. Многие профессии позволяют зарабатывать не выходя из…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x