Цвет волос знаков зодиака — выбор оттенка волос по гороскопу, мнение астрологов

Астрологи утверждают, что все окружающее нас действует на события в жизни человека. Даже цвет волос знаков зодиака по-разному влияет на их судьбу. Тон будто направляет энергию человека в определенное русло, отражает внутреннее состояние. Чтобы понять, какой цвет волос тебе подходит по знаку зодиака, специалисты предлагают пройти простой тест или изучить с прогнозом.

Как это влияет на жизнь

Цветовой оттенок несет определенную энергетику: сила, скромность, дерзость, решительность. Здесь мнение астрологов и психологов сходятся в одном: это может влиять на эмоциональное и душевное состояние.

Если цвет волос подходит тебе по знаку зодиака, то ритм жизни и события в ней будут разворачиваться по положительному сценарию. Гармония и вдохновение неразрывно связаны – отсюда и силы на новые свершения.

Рекомендации по выбору

Астрологический прогноз поможет выбрать цвет волос в 2021г. по знаку зодиака.

Овны – решительные и импульсивные. Их характеру соответствуют все оттенки красного. Огненно-рыжий волос будет оптимальным для женщины-Овна.

Цвет волос для овнов

Если день рождения девушки приходится на конец апреля – начало мая, то понять, каков твой цвет волос по знаку зодиака, ей помогут коричневые тона. Каштановый или шоколадный вариант не только украсит образ дамы, но и будет гармонировать с ее энергией. Эти теплые и сдержанные оттенки отражают основные характеристики Тельца – рассудительность и скромность. Такие люди не любят выделяться из массы и привлекать к себе внимание.

А вот Близнецам по знаку зодиака один цвет выбрать трудно. Их переменчивым натурам подходят многотоновые окрашивания: мелирование, колорирование, амбре.

цвет волос по знаку зодиака

Женщины-Львы не терпят противоречия. В этом случае стоит делать упор на красивый, но самодостаточный тон. Идеальный цвет по знаку зодиака для Льва – черный — раскрывает натуру, не терпящую компромиссов и уступок.

Цвет волос для львов

Девушки, рожденные в декабре, обладают отличным чувством юмора, уравновешены и открыты для общения. Их светлую натуру проявят пепельные оттенки и легкое мелирование. Такие цвета по знаку зодиака подходят женщине-Стрельцу.

Скорпионы и Козероги любят быть в центре внимания. Приковывать взгляды окружающих можно и с помощью необычной шевелюры. Поэтому синеватый и рубиновый цвет волос подходит по знаку зодиака таким неординарным личностям. Астрологи рекомендуют отдать предпочтение использованию яркой краски, а не сохранению натурального локона. Естественность в этом случае лишь загоняет девушку в рамки.

Легко подбирать цвет волос по знаку зодиака Раку – все оттенки русого позволят сохранить баланс и гармонию с собой и окружающим миром.

Водолеям и Рыбам выбирать стоит между различными тонами коричневого. Добрые и спокойные натуры будут чувствовать себя комфортно с более светлыми прядями. С таким характером гармонирует оттенок капучино или шампанское.

коричневый цвет волос

Определить цвет волос поможет внимание к натуре каждого знака зодиака. Так, Девы отличаются изящностью, что подчеркнут платиновые и пепельные локоны. Раскрыть себя Весам будет легче, оставаясь естественными. Следует использовать оттенки от светло-русого до каштанового.

Красить или нет: совет астрологов

Окрашивание волос так же, как и нанесение татуировок и пирсинга, является вторжением в биологическое начало, природу человеческой судьбы. Иногда несоответствие оттенка локонов вносит в жизнь человека определенный дисбаланс, эмоциональный дискомфорт.

В таком случае астрологи рекомендуют прибегнуть к использованию краски для волос. Это позволит изменить женскую судьбу к лучшему. Если же врожденный оттенок соответствует темпераменту обладательницы, то не стоит вмешиваться в то, что задумано природой. Выбрать, какой цвет волос подходит по знаку зодиака — шанс поэкспериментировать с образом, обратившись к совету звезд. За ними наблюдают веками: возможно, к мнению астрологов стоит прислушаться.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Выбор региона для переезда зависит от строения вашего организма. Оптимальная атмосфера для комфортной жизни —…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x