Какой размер груди нравится мужчинам: что говорит статистика

Бытует мнение, что всё, что делает женщина для собственной привлекательности, она делает для своего мужчины или для того, чтобы этого мужчину заполучить. Отчасти это так. Но есть еще и огромное число представительниц прекрасного пола, которые просто хотят выглядеть великолепно. Ни для кого-то другого, а лишь для себя. И те, и другие заслуживают уважения и понимания.

какой размер груди нравится мужчинам

Что же стоит в первой десятке улучшений внешности? Наряду с красивыми волосами, похудением, уходом за кожей лица, в топе дамских апгрейдов замечена и коррекция груди. Если природа что-то недодала – хирург это исправит. Поэтому в этой статье мы постараемся узнать, какой размер груди больше всего нравится мужчинам и почему же вокруг этой части тела обозначился такой «ажиотаж».

Спрос на бюст: статистика в цифрах

Опрос показал, что подавляющее число респондентов (87%) ответили, что лучшая грудь для них – это грудь своей любимой женщины. 28% мужчин сказали, что им, в принципе, все равно, какой размер у их избранницы. Ну а 14% всё же отдали предпочтение большому бюсту.

Огромная грудь, как показывает статистика, нравится далеко не всем. В основном это подростки, мужчины, попавшие под внешнее влияние модных тенденций и те, кто имеет какой-либо фетиш в этой области.

какой размер груди предпочитают мужчины

Может быть, пышный бюст и сигнализирует о том, что «самка может выкормить много детенышей», но это подсознательное зачастую блокируется, если на первый план выходят настоящие чувства. К тому же на практике замечено, что большая грудь – это не всегда признак «молочности».

Какая она – привлекательная грудь

Если с размером все более или менее понятно – это дело вкуса и индивидуальные предпочтения мужчины, то еще некоторые характеристики рассмотреть стоит. Сложно ответить, какой размер груди больше всего нравится мужчинам, но есть вещи, которые оценят абсолютно все. Это факторы, влияющие на привлекательность груди, независимо от того, большая она или маленькая.

Следует обратить внимание на следующие важные параметры:

  1. Упругость, тонус. Чтобы держать грудь в форме, необходимо правильно питаться и выполнять определенный комплекс упражнений, позволяющий укреплять те мышцы, которые держат грудь подтянутой. Однако легче всего этого добиться тем женщинам, у которых бюст небольшого размера;
  2. Мягкость. Мужчины любят мягкую грудь. Это инстинкт, который отправляет их в детство. Но при достаточной мягкости, она не должна быть обвисшей;
  3. Натуральность. Очень малый процент мужчин предпочитают силиконовые импланты. Зачастую их интерес ограничивается лишь фотографиями в журнале. Когда же доходит до дела, токазывается, что на ощупь силиконовая грудь совсем не то, что настоящая;
  4. И снова о размере: большинство представителей сильного пола призналось, какой размер груди больше нравится мужчинам: самый оптимальный размер, который держит хорошую форму, – второй и третий.
какой размер груди нравится парням

Ну и не стоит забывать о том, что самый главный показатель идеальной груди не только красота, но и здоровье. Периодические проверки у врача – вот о чем должна думать каждая женщина.

Вкусы мужчин за 40

Вкусы мужчин зависят и от той возрастной категории, к которой они принадлежат. Об этом можно почитать на тематических форумах. Их предпочтения меняются по мере взросления. Поэтому тот вид, что нравился юноше в 18 лет, может в 40 лет уже не привлекать.
Взрослые мужчины уже имеют достаточный опыт взаимоотношений с противоположным полом. Им необходимо эстетическое удовольствие.

какой размер груди больше всего нравится мужчинам

Какой размер груди больше всего нравится мужчинам за сорок?  Для них предпочтительнее грудь 3-го размера, упругая, подтянутая и идеальной красивой формы. Все остальное для таких мужчин не так уж и важно, некоторые мелкие недостатки фигуры они склонны вообще не замечать.

Что предпочитают молодые мужчины

Как говорит статистика, юношам очень нравится женская грудь нулевого, первого и второго размеров. Большинство молодых мужчин в этом возрасте встречаются со сверстницами, которые и обладают такими скромными, аккуратными объемами. Но они также красивы, потому что тонус и упругость здесь еще заложены природой и юностью.

какой размер груди нравится мужчинам больше всего

С теми барышнями, которых генетика наделила 3-м, 4-м и 5-м размерами, парням сложно найти общий язык. Ведь, как правило, такие женщины оказываются старше. А если это одногодки, то обладательница 5-го размера будет, скорее всего, пышкой. Но мужчины в любом возрасте обращают внимание на стройных девушек. Да и небольшая доля стеснения присутствует: а как обращаться с такой большой грудью? Не все юноши будут комфортно себя чувствовать, созерцая такие формы.

Пристрастие к крупным формам

Многие женщины задаются вопросом, почему же некоторым мужчинам так нравится большая грудь, ведь, по мнению самих женщин, она неудобна, портит осанку, да и подходящее сексуальное белье подобрать на такой размер трудно. Но чтобы понять, что движет этими мужчинами, следует, прежде всего, забраться в его подсознательное.

А там может оказаться, что мужчина полон комплексов или это просто такие психологические «фишки». Например, любители форм Памелы Андерсон образца 90-х зачастую обладают крупными автомобилями, большими домами, имеют внушительные декоративные элементы интерьера. Мужчина так самоутверждается, стремится выпятить свою значимость на всеобщее обозрение таким извращенным способом.

какой размер груди любят мужчины

Одно время (тренд уже отходит в прошлое) в СМИ было просто модно иметь бюст огромных размеров, это считалось одним из условий женской привлекательности. Поэтому заполучить себе партнершу с силиконом, напоминающим выдвижной ящик шкафа, означало подчеркнуть свою статусность. Наряду с дорогостоящей машиной и виллами на Мальдивах такие женщины обычно ставились в один ряд с че

Романтичные натуры выбирают  маленькую грудь

Мужчины, которые отдают предпочтение маленькой груди, часто имеют особенные черты характера. Это чувственные, романтичные, импульсивные личности. Однако это могут быть и патологическими ревнивцами, которые выбирают себе партнершу со скромными объемами, чтобы ее не увел другой мужчина.

какой размер груди нравится мужчинам больше

Иногда это всего лишь воспоминание о подростковом времени, когда только начиналась первая влюбленность. У юных девушек в этом возрасте бюст только начинает развиваться. И этот образ, который тесно связан с первой любовью, страстью, юношеским пылом, мужчины пытаются перенести в зрелую жизнь и найти даму, максимально подходящую под эти воспоминания. Поэтому то, какой размер груди больше нравится мужчинам в настоящее время, напрямую зависит от того, в каком возрасте мальчик начал заглядываться на девчонок.

Небольшая грудь, по мнению мужчин, всегда прекрасна. Она меньше теряет тонус и упругость с возрастом или после кормления грудью. Ее легче привести в форму, просто делая упражнение с гантелями на укрепление мышц. Можно ходить без нижнего белья, чем также соблазняя своих кавалеров.

Какой бюст привлекает мужчин в разных странах

Неизвестно, какими принципами руководствуются те или иные национальности, определяя женскую грудь как самую красивую. Но критерии действительно различные. Изучая вопрос, какой размер груди нравится мужчинам, можно протянуть нить к самым истокам, к культуре данной народности, в которой представление о женской красоте сформировалось вполне определенное.

Например, среди мужской части европейцев весьма ценится второй и третий размеры. А вот испанцы и латиноамериканцы считают самой привлекательной грудь четвертого и пятого размеров. Существует даже шутка по этому поводу: счастливым является тот мужчина, который во время сиесты может спрятаться в тени своей второй половины.

какой размер груди больше нравится мужчинам

В России на рекламу не ведутся. В нашей стране мужчины руководствуются собственными вкусами, которые варьируется от нулевого размера и до самого выдающегося.

Каким мужчинам понравится размер

  • Нулевой размер

Предпочитают творческие мужчины, которым нужна не только любовница, но и соратница, настоящий друг. Эта женщина должна разделять его интересы, быть харизматичной, творческой, позитивной, уметь становиться «своей» в любой компании;

  • Первый размер

Понравится мужчинам с чертами аристократа. Утонченность, женственность, беззащитность они интерпретируют как сигнал к заботе, опеке, проявлению мужественности. Такие мужчины считают своим идеалом легких, воздушных девушек с детской непосредственностью и манящим очарованием;

какой размер груди нравится мужчинам статистика
  • Второй размер

Активные, энергичные, спортивные мужчины, привыкшие всегда и везде быть первыми, в женщине оценят номер второй. Такие леди тоже предпочитают держать себя в форме и заниматься фитнесом, любят приключения и движение;

  • Большая грудь

Большой женский бюст пятого или шестого размера нравится тем мужчинам, которые хотят женщину-маму, женщину-хранительницу очага. Они ищут в своих партнершах проявление тепла и нежности. Помимо этого, они требуют от своих избранниц уюта в доме и от души накрытый стол. Это семейный тип патриархальной пары, в которой каждый исполняет свою функцию, но де факто главенствует там женщина.

Если не устраивает свой размер

Если женщина не удовлетворена собственной формой или размером груди, она всегда может ее скорректировать при помощи специального бюстгальтера. Различные бренды предлагают много оригинальных моделей, предназначенных для создания визуального эффекта идеального бюста.

Маленькую грудь можно приподнять и придать ей тонус при помощи физических упражнений с гантелями. Но есть и другой, более болезненный способ измениться, если не получилось любить то, что дала природа  – обратиться к пластическому хирургу за услугой увеличения груди. Каждая представительница прекрасного решает сама, что для нее лучше. Но если у мужчины есть настоящие искренние чувства к своей женщине – надо ли что-то менять?..

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Здоровье кишечника - является одним из ключевых, но часто недооцененных аспектов общего здоровья. Кишечник играет…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x