МПХ липолитический комплекс

МПХ-Липолитический комплекс для лица и тела предназначен для активизации липолиза, т.е. естественного расщепления рыхлых жиров на метаболическом уровне без хирургического вмешательства. Этот препарат может использоваться как моносредство или в сочетании с другими составами или методами, которые воздействуют на соединительную ткань.

Компоненты данного комплекса, вступая во взаимную реакцию, являются катализаторами активного действия друг друга. В результате применения уменьшаются локальные отложения жира, исчезает целлюлит.

мпх липолитический комплекс

Рассмотрим инструкцию к препарату.

Описание комплекса

«Skinasil complex» представляет собой коктейль из активных веществ, который оказывает на соединительную ткань следующие действия:

  • Лимфодренажное;
  • Липолитическое;
  • Метаболическое.

L-каратин в составе МРХ-липолитического комплекса снижает процент жировой ткани и на клеточном уровне помогает похудеть. Экстракт одуванчика обладает противовоспалительным эффектом. Дезоксихолат натрия обеспечивает быстрое уменьшение жировой прослойки, стимулирует кровообращение и течение лимфы, убирает отечность и способствует мягкому выведению токсинов из организма.

Состав и форма выпуска

МПХ-Липолитический комплекс можно купить в ампулах по 5 мл.

мрх комплекс липолитический

Активные вещества: L-карнитин, дезоксихолат, экстракт лекарственного одуванчика.

Особенности действия

МПХ-Липолитический комплекс сочетает в себе несколько активных компонентов с повышенным эффектом, которые оказывают стимулирующее действие на липолиз:

  1. Дезоксихолат натрия действует как липолитик, помогает быстро и качественно уменьшить жировые отложения, способствует нормализации кровообращения и оттока лимфы, снимает отеки и выводит из тканей токсины;
  2. Экстракт лекарственного одуванчика в MPX-lipolytic complex как диуретик оказывает стимулирующее действие на почки и печень, в результате состояние соединительной ткани улучшается. Также улучшает кровообращение и обмен веществ, что положительно влияет на общее самочувствие и здоровье. В комбинации с дезоксихолатом натрия помогает вывести лишнюю жидкость из тканей, убирает отечность и выводит продукты распада жиров;
  3. L-карнитин обеспечивает связывание клеток свободных жирных кислот и последующее их расщепление. В этом и заключается процесс «сжигания жира» липолитиками. Нормализует состояние клеточных мембран и ускоряет регенерацию тканей организма.

Нюансы применения

Липолитический препарат можно использовать в качестве самостоятельной терапии для борьбы с жировыми отложениями рыхлого типа. Но в зависимости от клинической картины «Скинасил» как липолитик способен эффективно взаимодействовать с другими лекарственными средствами, которые влияют на изменения в соединительной ткани.

липолитический комплекс мрх

Применение для одной процедуры – 10 ml комплекса.

Показания, возрастные ограничения и противопоказания

МПХ-Липолитический комплекс следует применять в соответствии с клиническим заключением.

мрх липолитический комплекс

Показания: локальные жировые отложения, гидролиподистрофия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава, беременность, кормление грудью, заболевания печени и почек. Возрастная категория: для лиц старше 18-ти лет.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Любая пара может столкнуться с такой неприятной ситуацией, как кризис первого года отношений. Подобный момент…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x