RF-лифтинг Morpheus 8 в клинике «Мир Улыбок»

RF-лифтинг Morpheus 8

Заметили первые признаки дряблости кожи, появилась неприятная пигментация на лице? Не обойтись без процедуры Морфеус 8 Челябинск. Безоперационный метод возвращения молодости работает и на теле!

Инновация! Нужно устранить сильные растяжки после беременности, либо после того, как вы поправились? Сделать это поможет RF-лифтинг. Теперь нет необходимости даже ложиться под нож пластического хирурга! С помощью косметолога можно решить массу проблем!

Узнав о возможности сделать безоперационный лифтинг, многие женщины уже посетили салон, остались довольны результатом. Теперь и нет необходимости в удалении постакне лазером, с этим неприятным явлением справляется процедура.

Косметологи назначают подобный лифтинг после пластических операций, чтобы пациентка быстрее восстановилась, был заметнее эффект после вмешательства. Ведь процедура совместно с пластикой творит просто чудеса!

Что же представляет процедура игольчатого лифтинга? Во время работы косметолога с помощью специальной насадки осуществляется так называемая радиокоагуляция тканей. На самой насадке находятся одновременно множество электродов, которые вводятся в верхние слои кожи. Дерма нагревается, начинает вырабатываться активно коллаген, эластин, за счет чего и получается эффект лифтинга, «подтяжки» контура лица.

На RF-лифтинг Morpheus 8 игольчатый отзывы преимущественно хорошие. Сомневаться не приходиться. Тот факт, что только на конец иглы во время процедуры подается энергия, гарантирует, что кожа не перегреется. Не будет последствий в виде ожогов.

RF-лифтинг лица Morpheus 8 пользуется популярностью у дам, которые прощаются с молодостью. Процедуру часто делают молодые мамочки, у которых появились растяжки после родов на теле. Теперь вы можете привести лицо, тело в норму. Процедура доступна в клинике, причем по доступной стоимости!

Как происходит реабилитация?

Многих пугают методы омоложения, связанные с проведением операций. Реабилитация проходит сложно, чего не скажешь про игольчатый лифтинг.

Конечно, могут появиться покраснения, корочки и пустулы. В целом перетерпеть период реабилитации при правильном уходе не так проблематично. Когда пройдут три недели после процедуры, следы исчезнут. После операции для реабилитации требуется больше времени, ведь затрагиваются глубокие слои кожи. Данная техника абсолютно безопасна, пользуется невероятной популярностью в Америке.

Что нужно сделать перед процедурой?

Нужно будет появиться на консультации. Хороший врач косметолог дерматолог побеседует с вами, определит, для каких зон можно сделать процедуру, обговорит детали.

За месяц до проведения лифтинга, нужно регулярно пользоваться солнцезащитными средствами. Категорически запрещено загорать! Большинство клиенток делают процедуру зимой, весной, когда солнце не так активно, и нет риска осложнений в связи с этим. Если вы принимаете антикоагулянты, либо антиагреганты, следует отменить их прием.

Не бойтесь делать процедуру, ведь косметолог будет использовать местное обезболивание. Во время его действий вы будете чувствовать только легкое покалывание.

Кто делает подобный лифтинг?

Кстати говоря, процедура пользуется популярностью среди молодых девушек, им хочется сделать цвет лица свежее, за счет RF-лифтинга усиливается кровообращение. Лицо становится привлекательного оттенка.

Некоторые обращаются за услугами косметолога, чтобы избавиться от следов от прыщей. Игольчатый лифтинг эффективно решает массу сложностей. Он может избавить от провисания век.

Причем, возможно проведение процедуры только возле глаз, чтобы убрать мимические морщинки. Ведь в большинстве случаев женщины красивы, мешают дефекты, которые ярко выражены. И нет никакой необходимости прибегать к пластическим операциям. Такой лифтинг в сочетании с макияжем на возрастное лицо действительно сделает королевой даму даже в почтенном возрасте!

Заключение

RF-лифтинг Morpheus 8 является востребованной и современной процедурой. Ощущения во время проведения манипуляции минимальны, так как проводится под местной анестезией. Период реабилитации короткий, что очень важно при современных темпах жизни. Как и у любой другой процедуры, имеются противопоказания, необходима консультация специалиста и осмотр.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Проблемы с кожей могут возникать не только у молодых людей. Комедоны располагаются глубоко под кожей,…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x