Наркологическая клиника Ново Терра

Зависимость любого рода негативно влияет на состояние человека и его социальный статус.  А когда речь заходит о наркотической или алкогольной зависимости, страдает еще и здоровье. Справиться с подобными состояниями возможно только с комплексной поддержкой пациента. Необходимо понимать, что это не просто вредные привычки. Это патология, с которой справиться самостоятельным удается единицам. Именно поэтому так важно выбрать наркологический центр, который может оказать квалифицированную медицинскую помощь всем обратившимся.

Как помочь зависимому человеку?

Если в семье или среди близких родственников имеется человек, страдающий алкогольной или наркотической зависимостью, очень важно оказать помощь и убедить его принять ее. Пациент не всегда готов признать свою зависимость, и чаще оценивает ситуацию не объективно. Он уверен, что держит ситуацию под контролем, но это не так.

Важно!  Принудительное лечение не приносит желаемого результата.  Без согласия от наблюдаемого человека лечебные мероприятия запрещены законом.

При выборе наркологической клиники обратите внимание на специалистов, принимающих в центре, спектр оказываемых услуг, основные условия пребывания. 

При обращении в частную наркологическую клинику Ново Терра в Москве можно записаться на консультацию. Предоставляется она бесплатно. Оставьте заявку на сайте или сделайте звонок по телефону. В ходе консультации удается получить подробную информацию о действующих программах, а также подобрать курс лечения.

Особенности и преимущества лечения в частной наркологической клинике

Основные плюсы лечения в частной клинике включают:

  • Терапия проводится анонимно, на учет в наркодиспансер больного не ставят. Вся информация, касающаяся наблюдения, остается внутри лечебного учреждения, без отправки ее в поликлинику, по месту работы, и так далее.
  • Комплекс лечения подбирается индивидуально. Проводится заблаговременная диагностика, учитываются все параметры физического состояния и психологических особенностей больного. Лечение протекает в специально оборудованном в помещении с повышенным уровнем комфорта.
  • К каждому клиенту относятся с уважением. Отсутствует предвзятое отношение, пациент — это личность с особенностями, которые нужно учитывать.
  • Помощь оказывается даже в тяжелых случаях.
  • Наблюдение осуществляется круглосуточно.
  • На дому проводится выведение больных из запоя, снятие ломки, устранение симптомов сильного отравления алкоголем.

Частный наркологический центр Ново Терра предоставляет недорогие услуги, действует по лицензии. Оказания помощи и достижения стойкого терапевтического эффекта возможно уже после первого обращения.

В наркологическом центре предусмотрено несколько вариантов палат. Стоимость отличается, на что влияет оснащение комнат и количество пребывающих в ней пациентов. Комплексная программа включает консультации профильных специалистов, сбор анализов, медикаментозную терапию, трехразовое питание.

В частной клинике Ново Терра наблюдаются пациенты с лудоманией, желающие избавиться от тяги к азартным играм. Проводится детоксикация организма при отравлении алкоголем и спиртными напитками. 

Начать новую жизнь без ощущения зависимости возможно! Главное, искреннее желание пациента и мощная поддержка близких людей, желающих исцеления родственнику, попавшему в западню. При необходимости подключается поддержка психолога. 

Восстановление после проведенной терапии возможно в условиях стационара или на дому. Пожелания родственников и больного учитываются при подборе программы и условий пребывания.

Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте компании https://moscow.novo-tera.ru

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Косметологи чаще всего для очищения лица советуют ультразвук. Решая, стоит ли делать ультразвуковую чистку лица,…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x