Инъекционная косметология и контурная пластика в клинике Елены Малышевой в Самаре

Большинство женщин буквально «не согласны» стареть на глазах, они, как и другие нормальные люди, хотят оставаться молодыми длительное время. Некоторым удается в этом даже преуспеть, так как они используют для своей внешности методы инъекционной косметологии. Данные услуги у нас доступны и безопасны.

Конечно, все мы знаем, что кожа начинает стареть после 25 лет. В данном возрасте снижается выработка гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена. Женщина перестает быть такой же свежей, как раньше. Крем не проникает в глубокие слои кожи. Исправить ситуацию поможем мы!

Преимущества услуг в клинике Елены Малышевой

В нашем центре предлагаются исключительно лишь эффективные и популярные программы, а наши хорошие врачи косметологи и дерматологи помогут распрощаться со старостью, проведя грамотное лечение. Вы будете чувствовать себя на сеансе комфортно и безопасно – гарантируем трепетное отношение к вам и вашей коже на процедурах. Все вмешательства эффективны и сертифицированы, у нас есть все необходимые документы. Специалисты используют только безопасные техники по последнему слову косметологии.

Как подготовиться?

  1. За пару недель следует непременно прекратить посещать баню, ходить в солярий, бассейн.
  2. За одну неделю до процедуры перейдите на график правильного питания. В рационе не должно быть ничего вредного, старайтесь правильно питаться.
  3. Перед инъекциями опасно принимать лекарства, приводящие к разжижению крови. Сюда относится тромбо АСС, аспикор, аспирин.
  4. Последний раз делать чистку лица или пилинг можно за 2 недели до похода в клинику.
  5. Не прибегайте к нашим услугам, если у вас в разгаре менструация. Дело в том, что у многих женщин в это время организм более беззащитен.

Если вы не будете соблюдать правила, то рискуете возникновением гематом, различных синяков. Возможно, кожа не сможет восстановиться быстро. Инъекционная косметология Самара должна идти не во время, а на пользу.

Показания к процедурам

Из-за постоянного стресса, вредных привычек, курения, неправильного образа жизни лицо приобретает нездоровый оттенок. Если не пользоваться кремом от загара, могут появиться пигментные пятна. С возрастом также опускаются уголки рта, образуются морщинки около глаз.

Если барышня недосыпает, у нее становятся заметными синяки под глазами. Многих женщин беспокоят постакне, заметные шрамы, пигментация. Поэтому в нашей клинике инъекционной косметологии готовы предложить ряд услуг, направленных на омоложение внешности, устранение отдельных недостатков.

Какие мы предлагаем техники омоложения?

  1. Нитевой лифтинг направлен на подтяжку тела при помощи особых органических нитей. Период реабилитации в конкретном случае минимален. После нитевого лифтинга не будет шрамов, выражение лица не меняется, как в случае в ботоксом. А вот результат заметен после одного сеанса. Делают все в течение получаса. Врач нанесет на зону коррекции обезболивающее средство, через проколы введет нити непосредственно под кожу.
  2. Плазмолифтинг основан на введении плазмы. Плазму предварительно получают из крови пациента. Благодаря этому ускоряется выработка эластина, в результате чего происходит безоперационное омоложение кожи лица, стимуляция клеточной активности. Помогает она в борьбе с сухостью, морщинами, постакне. Применяется также для устранения рубцов, растяжек, целлюлита.
  3. Мезотерапия подходит для разных возрастов, начиная с 25 лет. Проколы делают на минимальную глубину, потом вводят «коктейль» из гиалуроновой кислоты и витаминов. Могут присутствовать в составе вещества из плаценты.
  4. Ботулотоксин– проверенное средство для борьбы со старением. Лицевые мышцы из-за него расслабляются, что приводит к разглаживанию мимических морщин. Метод нашел применение при повышенной потливости.
  5. Курс биоревитализации для лица предполагает введение под кожу препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. Лицо становится увлажненным, упругим, омолаживается.

Контурная пластика лица

Контурная пластика овала лица предполагает введение филлеров. Это безоперационный метод. Овал лица станет гораздо четче, врач скорректирует возрастные, анатомические несовершенства, исправит асимметрию, заполнит складки и морщины.

В основном контурную пластику делают на основе филлеров с гиалуроновой кислотой, ведь она способна сохранять, притягивать воду. Тканями филлеры не отторгаются, они совершенно не вызывают аллергии. В итоге вы получите результат после первого сеанса! Также используется методика плазмотерапии. Используется искусственно созданный плазмогель, то есть биологический филлер, помогающий как питать кожу, так и корректировать овал лица.

К контурной пластике относится и изменение формы губ филлерами, популярнейшая процедура в нашей стране. Коррекция формы губ проводится для клиенток разных возрастов, позволяет увлажнить их, избавиться от комплексов, изменить внешность буквально за несколько минут! Кроме того, сеанс имеет доступную стоимость.

Многие девушки и женщины считают сочные и пухлые губки бантиком эталоном красивого внешнего вида. Не просто так актрисы, обладающие роскошными губками, попадают в списки самых сексуальных дам во всем мире. Это Анджелина Джоли, Моника Беллуччи, Скарлетт Йоханссон. Ведь барышни часто хотят походить на голливудских звезд. И стать настоящей красоткой поможет наша клиника.

После посещения мастера внешний вид губ становится достаточно привлекательным, они:

  • Увеличиваются в размере;
  • Улучшаются по форме;
  • Приобретают видимый контур;
  • Также исчезают дефекты.

Можно использовать препарат поэтапно, в несколько приемов. Исключено попадание в организм инфекций, ведь в шприце хранится разовая доза филлера.

О нашей клинике только положительные отзывы. Люди остаются довольны результатами. Многие женщины уже обрели вторую молодость, причем надолго! Среди наших клиенток много как моделей, которым важно выглядеть привлекательно всегда, так и простых женщин, желающих сохранить свою природную красоту. Ведь с нами это вполне реально! У нас работают лучшие косметологи с высшим медицинским образованием. Они по-человечески относятся к каждому клиенту и рады, когда их работа нравится другим.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Еще совсем недавно никто не знал о возможности похудения с помощью инъекций специальных веществ –…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x