Как выбрать лазерный аппарат, чтобы клиенты возвращались?

Какой лазерный аппарат выбрать? Подобное решение для клиники может быть судьбоносным. «Удачный» лазер привлечет больше клиентов, быстро выйдет на самоокупаемость, обеспечит вас бесплатной рекламой: к хорошему мастеру всегда возвращаются и приводят знакомых.

Если вы задумались о начале своего бизнеса или о дополнительном виде услуг, то главное – выбрать хороший аппарат. При этом цена не может служить важным ориентиром. Профессиональное оборудование от зарекомендовавшего себя производителя может стоить дороже, но в итоге окажется более выгодным вложением за счет качества, надежности и гарантированной, стабильной работы долгие годы.

MAGIC ONE – один из лучших аппаратов на рынке лазерной техники.

Magic One – это передовая модель высокотехнологичной российской компании Melsytech, которая с 2010 года производит полупроводниковые лазеры и твердотельные лазерные системы. Особенностью продукции является использование лазерных чипов и диодных линеек, снижающих энергопотребление. Лазеры компании находят свое применение в различных областях: от медицины и косметологии до измерительной техники и гражданской промышленности.

Лазерный аппарат MAGIC ONE создан для эпиляции волос на I-V фототипах кожи. Это лазер последнего поколения, его конструктивные особенности позволяют профессионально, быстро и эффективно удалять волосы, даже если кожа смуглая.

Как это работает?

Принцип работы диодного лазера для эпиляции Magic One – селективный фототермолиз. Это способ разрушения выбранных мишеней в дерме (хромофоров) лазерным лучом c определенной длиной волны, который попадает точно в цель и не повреждает окружающие ткани. Хромофор для диодного лазера с длиной волны 808 нм – меланин, содержащийся в стержне волоса, и гемоглобин в сосудах, питающих волосяную луковицу.

Направленное воздействие лазерного луча нагревает волос и вызывает гибель стволовых клеток в области волосяного фолликула, что исключает его регенерацию. Сосуды, питающие волосяной фолликул, коагулируются, что приводит к его постепенной атрофии и, как следствие, прекращению роста волос. Окружающие ткани при этом никак не повреждаются, а кожа после курса процедур становится гладкой и приятной на ощупь.

Стабильность работы

В лазерном аппарате MAGIC ONE используется особая технология полупроводниковых лазерных диодов SDM – Special Diodes Melsytech, в которой обеспечивается стабильное охлаждение диодов. За счет этого формируется больший ресурс лазера, увеличивается число импульсов, гарантируется стабильность работы.

Два режима

В лазере проработана возможность непрерывного скольжения манипулы по телу. Технология In-motion – эпиляция в движении (динамический режим) позволяет быстро и равномерно распределять энергию импульсов на больших площадях, на тонких и светлых волосах. В лазерах также предусмотрен обычный статический режим (режим «штампа»). Он удобнее для некоторых участков тела.

Выбор манипулы

Лазерный аппарат может комплектоваться манипулой на ваш выбор. Существует три варианта:

  1. манипула со стандартным размером пятна 10х10 мм и мощностью 1000 Вт;
  2. манипула с увеличенным размером пятна 10х25 — одна из самых мощных на рынке (4000 Вт);
  3. диодная манипула с длиной волны александритового лазера 755 нм.

Высокая мощность манипул обеспечивает наглядную эффективность процедур, уже за несколько сеансов кожа избавляется от лишних волосков.

Передовая технология охлаждения

Технология Magic Cool-Tech – инновационный способ охлаждения. Технология позволяет охладить окно манипулы до -2 градусов за 2-3 секунды и обеспечить безопасность проведения процедуры, максимальный комфорт и отсутствие болевых ощущений у клиента.

Большой ресурс работы

MAGIC ONE имеет один из самых больших ресурсов на рынке. Он рассчитан на 100 млн импульсов – это 7-8 лет непрерывной работы.

Кроме того, MAGIC ONE имеет простой и понятный интерфейс на русском языке; не нуждается в расходных материалах; осуществляет автоматическую настройку параметров в зависимости от фототипа кожи, цвета и толщины волос клиента; проводит процедуру комфортно для пациента и практически безболезненно даже в самых чувствительных зонах.

Чтобы ни вам, ни клиентам не было мучительно больно от неверно выбранного аппарата, остановите свой выбор на мощном лазере MAGIC ONE. Это высокотехнологичный, инновационный аппарат последнего поколения по оптимальной цене от российского проверенного производителя.

MAGIC ONE обязательно порадует ваших клиентов эффективными процедурами, привлечет новых поклонников лазерной эпиляции, сформирует высокий уровень лояльности к вашей клинике или салону красоты.

Производитель, со своей стороны, гарантирует стабильную работу техники, быстрое сервисное обслуживание, бесплатное обучение работе на аппарате, помощь с настройкой, возможность удаленного подключения специалистов компании и консультационную поддержку. Возможны гибкие коммерческие условия: вы можете арендовать аппарат, использовать лизинг или рассрочку платежа.

Лазерный аппарат MAGIC ONE имеет Регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ на медицинское изделие

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Лазерное омоложение — это возможность всего за несколько сеансов убрать первые признаки старения, сделать кожу…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x