Какие ароматы не нравятся мужчинам на женщинах и не будут сводить их с ума

Девушки любят ухаживать за собой: красивые вещи, косметику и хорошие духи. Это дает возможность нравиться не только себе, но и привлекать мужчин. Внешность важна, но привлечь противоположный пол помогает и то, чего не видно — парфюм. Только с приятным шлейфом образ будет завершен. Есть возбуждающие и загадочные варианты, но существуют ароматы, которые не нравятся мужчинам. Конечно, это все индивидуально, но в определенных вещах парни солидарны.

Запретные варианты

Во многом на выбор духов влияет то месту, куда вы отправитесь. Собираясь на встречу или вечеринку, следует учитывать, какой парфюм не нравится мужчинам на женщинах. Неправильно подобранный запах, даже если это любимый вариант, может вызвать не только негативные эмоции, но и головную боль. Девушки предпочитают оставлять после себя позитивные ассоциации и воспоминания, поэтому нужно знать, какие женские парфюмы не нравятся мужчинам:

  • Бабушкины ароматы;
  • Унисекс;
  • Роза;
  • Пряности и специи.

Естественно, у каждого молодого человека специфический вкус и предпочтения. Из-за этого подобрать универсальный запах не так просто. Но существует четыре основных лидера в статистике женских парфюмов, не нравящихся мужчинам.

Коллекция духов

Каждому пункту следует уделить внимание, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок.

Бабушкины ароматы

Такое название духи получили из-за своего пудрового и альдегидного запаха, напоминающего пыль. Когда-то у каждой женщины в арсенале был подобный флакон, ведь особого выбора не было.

У многих парней такие ароматы вызывают ассоциацию с преклонным возрастом, бабушкой, с ветхими вещами, которые были пропитаны этим запахом. Соответственно возбуждение и страсть подобный шлейф не вызовет.

Унисекс

Это еще один вариант аромата, который не нравится мужчинам. Причина банальна — парни жуткие эгоисты и такие варианты воспринимают только на своем теле. Для молодых людей это неженственный запах.

Ароматы унисекс

Если девушка предпочитает более выраженный парфюм, следует обратить внимание на древесные, которые подарят некий шарм загадочности.

Аромат розы

Речь идет не только об этом растении, но и о других ярких цветочных духах. Запах ромашки, гвоздики, лаванды также вызывают не самые лучшие эмоции. Все эти ароматы не нравятся мужчинам на женщинах, поскольку вызывают ассоциацию с клумбой или бабушкиной дачей. Поэтому маловероятно вызовут интерес у противоположного пола.

Пряности и специи

Такие ароматы не нравятся мужчинам и могут вызвать совершенно иные ассоциации. Ярко выраженные столовые пряности, такие как куркума, гвоздика и кардамон, у молодых людей вызывают тесно связаны с приготовлением еды, а не соблазнительной девушкой. В жару или в плохо проветриваемом помещении такая парфюмерия провоцирует головную боль.

Если целью общения с парнем — впечатлить и пробудить сексуальное влечение, следует отставить в сторону женские ароматы, которые не нравятся мужчинам. Более нежные и легкие духи должны быть в приоритете. Резкие запахи лучше сменить манящими и загадочными.

Читайте также:

https://youtu.be/oOSOAYuZnOs

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Следующая
Многие покупатели ищут альтернативу «ИКЕЕ», так как не у всех есть возможность приобрести мебель данного…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x